Техника

Хочу купить сенсорный телефон. Не подскажите, какая из марок лучше для такого вида телефонов? Nokia, Samsung или LG?

Рассматривала несколько моделей, остановилась на вот этих. Может кто-нибудь подсказать, какой все же лучше? Samsung i900 WiTU , Nokia 5800 XpressMusic или LG KC910 .Или может быть какие-то другие варианты?
Nokia 5800 X-music Отличное мультимедийное устройство. Плееры работают без глюков благодаря карте на 8 гигов спокойно загружаю и просматриваю видео клипы и трёх часовые фильмы в широком мпег4 формате и хорошо развёрнутое меню функций на мп3 плеере лучше и не бывает. За пять месяцев интенсивной эксплуатации нареканий не было единственное при покупке были проблемы с сертификатами но эту проблему в сервисе решили за пол часа обнавлением ПО.. Читая другие отзывы за 5800 сказано уже много плюсов и поломок хочу сказать что любая цифровая техника может дать сбой, по качеству сборки претензий не имею. Недавно на глазах у прохожих у меня из нагрудного кармана телефон упал ребром на кафельный пол и все замерая смотрели как он отпрыгивая от него ждали как он рассыпится, честно говоря я сам в этот момент уже смерился с его утратой но этого не произошло все детали были на месте ни одной царапины и мало того продолжил работать как не в чём не бывало. После этого теста я точно в него влюбился. Поверьте мне что такой удар мало какой аппарат выдержит.
Плюсы:
Всё супер. -цена и качество.
Минусы:
нет
Виталий Маслов
Лучший ответ
возьмите SONY ERISSON
nokia 5800 X-music
Игорь Я
nokia
Andreas Dering
Sony Ericsson хорошая вообще фирма. . но если в плане сенсорных, то Samsung лучше. . сама недавно покупала телефон, тож сенсорный. . ну во всяком случае как марка для сенсорных это лучше чем LG..