Техника
Подскажите какой моб. телефон лучше купить ? Сенсорный или всё таки обычный ?
.Хочу поменять сотовый телефон, но никак не могу сделать выбор между классическим моноблоком от Нокии ( например 6303 ) или же взять сенсорный 5530 Какие недостатки могут быть у сенсорных?
если сенсорный уроните.... то ему конец)) берите нокиа, с ним можно делать все что угодно
сенсорный - он и есть сенсорный. на морозе глючит как зараза последняя ...
берите Нокию - она надежнее
У меня AWANG A 308. Можно управлять карандашом, пальцем, клавой. Пальцем не нравиться, табло заляпано.
ну ты и сровнял, звонилку (6303) со смартом (5530), в етом случае конечно же 5530, а вобще я больше предпочитаю не сонсорные, у меня N86 и я им очень доволен. Можеш взять N78,79,82 (лучше N82),если конечно же финансы позволяют, но та же N78 по-моему не дороже, чем 5530
И бушь сенсорный всё лето аккуратно в чехле таскать. Телефон должон быть телефоном! Поговорил, сунул в карман и пошёл!
тебе самому что больше нравится, ты попробуй попользоваться сенсорным. и еще на морозе телефоны и с класической клавой могут тупить, так что это не показатель, а вообще решать тебе, ты же им пользоваться будешь. почитай отзывы. я когда телефон менял кучу отзывов перечитал, на яндексе есть много, а по нокии есть сайт allnokia.ru там и характеристики можно посмотреть и отзывы пользователей почитать
лично я предпочитаю обычные. сенсорный то глючит, то плохо реагирует . В общем я один раз хотела позвонить с такого, так минут 5 только номер набирала. оказывается нажимать надо было над каждой циферкой, а не на нее. Вот так.
Erna M, Вы, кроме как ответить на звонок, чем-то ещё будете на морозе пользоваться?
Всё-таки 5530 не мобильный телефон, а смартфон (5530 коммуникатор на Yandex). Говорить, что телефон надежнее смартфона, в принципе неправильно. Если Вам достаточно говорить по телефону, берите телефон. Если нужно нечто большее (послушать музыку, посмотреть кино, выйти в интернет, читать книги и т. п.) , берите смартфон или коммуникатор.
Крупный и хрупкий экран. Сунул случайно в карман с ключами - трындец. И батарейки на весь день не хватает. Но плюсы - удобный интернет, программное расширение возможностей. Из моноблоков же лучше Nokia 6700. Стоит дороже, но с навигатором.