Техника

Какой марки сенсорный телефон лучше купить?

Nokia-дороговато, но надёжно
Dilara Qasanova
Лучший ответ
Philips Xenium W832 приемлимый вариант
Денис Бобров
iphone
не потому что это модно, а потому что это удобно!
этот телефон никогда не будет виснуть, тормозить, ловить вирусы и т. д. и т. п.
украли? потеряла? так тут есть отличная программа по его поиску :) стоит только выйти в интернет и вкл функцию "найти телефон". даже если его откл, выкинули вашу симкарту, он все равно сработает, будет пищать :) и никто этого не отменит :)
экран просто потрясающий, на мой взгляд, если сравнивать его с др. сенсором, то по краскам, контрастности и четкости картинки он выше всяких похвал!
это по моему самый простой телефон, тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы разобраться как и что работает. система намного проще чем у самсунгов, нокии, и тому подобных марок
в этом телефоне есть только один минус, это слабенькая батарея. при частых разговорах (100 мин в день) телефон до позднего вечера не доживет. . но! всегда можно взять с собой зарядку :) а если машина есть, то вообще прекрасно, купить зарядник для авто, и забыть про этот минус :)
самсунг
Самсунг
Evgeniya Kuchina
Можно сравнивать мобильные телефоны по цене, по качеству фотокамеры или по установленной операционной системе. Кто-то любит Android, а кто-то хочет работать только c Windows Mobile. Есть поклонники Nokia, есть любители Sony Ericson.
электроника 001
Ruslan Polyakov