Техника

подскажите:какой производитель телефонов лучше samsung или nokia?

и что делать,если самунг f480 нравиться дизайн, но по ф-ям лучше nokia 5800? а стоят одинаково!!!
вообще из предложеного выбрал бы нокию а вас не смущает размер тела 5800? самсунг вообще не уважаю из низкой функциональности и дизайна чисто женские телефоны а вы сами решите что вам больше надо большооой сырой пока смарт от нокии или красивая пустышка от самсунга обратите внимание на нокиа N85 помоему он более женский очень достойный апарат от нокии или посмотрите в сторону сони эриксон в свое время эта фирма делала новационные модели правда сдала в последние время есть много неполохих апаратов W980,W760,смарты р1 G700 G900
Витек Не-Скажу
Лучший ответ
нокия - гавно. Одни понты и память о когда-то хорошей марке.
Dmitriy Skogorev
НИКОГДА на связывайся с Самсунгом.
Ольга Шураева
нокиа
Иван Лысенко
Однозначно Nokia!
Альбина А
Нокиа - это точно. Хотя сама храню верность Самсунгу. А еще лучше - Сони Эриксон.

Решай, что тебе важнее: дизайн или функции ( + надежность, долговечность) .
Я выбрала дизайн - в этом плане мне больше по душе все-таки Самсунг!
Мишка _
нокиа
Нокиа конечно лучше, самсунг последнее время сдал, один дизайн остался.
Samsung. Нокия оборзела и лепит СЫРОЕ недоведенное как в программном плане так и качеством говно. Уже давно весь мир признал что по качеству в лидерах Самсунг и Моторола а на 3ем месте.... Лджи! Это уже о чем то говорит. От той Нокии что была раньше, уже ничего не осталось... особенно это касается моделей последних 2х лет.
вопрос из разряда тупой. NOKIA
Михаил Повод
нокия сто процентов
Muzaffar Komilov
nokia
Adel Duisalieva
сони эриксон!!!!
Танюша ///////
nokia!и поменяй панельку которая понравится!
nokia рулит
Иван Гущин
самсунг
Jenya Rade4Co
конечно нокия!
конечно, нокиа!!!!
Nokia!!!!
Elena Yefimenko
Nokia (Хотя предпочитаю Sony Ericsson (на них звук лучше)).