Техника

нужен совет! я хочу купить себе хороший телефон.. Вот три варианта: Nokia 5800, N96, N85...что из этого лучше?

5800 не плохой телефон, но вот найдете ли вы финский я не могу сказать, а данная модель Чешского производства у вас будет сильно глючить, замучаетесь.
N96 хорош тем, что у него большой экран и кнопки удобные, но у него не очень долговечный динамик (Через пару месяцев начинает жутко хрипеть) и сам корпус начинает болтаться, опять же это если вы финский найдете, другое производство ГАВНО!
N85 оптимальный вариант-у него и камера хорошая и корпус классический, из этих трех моделей он наиболее надежен и по сравнению с N96 он дешевле.
Но выбор за вами. Желаю вам удачи Вероника!
Павел Пономарёв
Лучший ответ
Денис Каргалов Спасибо за совет!)))
N96 конечно!
Самый оптимальный выбор N85, самое продолжительное время "жизни" от одной зарядки аккумулятора, функционально такойже как 96, но значительно дешевле. А 5800 как по мне сыроват еще, да и за такие деньги лучше взять связку КПК плюс самый дешевый тел с блютуз, чтоб в нет лазить. и еще деньги останутся
я тоже такие телефоны хочу,, , рекомендую купи Nokia N96 но дорого стоит чем тратит столько за это телефон купи лучше Apple iPhone 3G клёви телефончик )))
Павел Пономарёв Зачем покупать iPhone?!
Его раскрутили пипец как,тока качество,мягко сказать,хромает.К тому же у него блютус работает тока на гарнитуру,его можно взломать,но это стоит в районе 2000р,да и на мой взгляд он стремный и есть у половины населения!
у меня нокия 5800. ну вобщем то телефон хороший. отличный экран, фильмы смотрю. звук классный. НО печатать по сенсорному экрану это ужасть, про аську можно забыть.