Техника
nokia 5800
Как вы относитесь к этому аппарту?Каие у него + и -?Хорош ли он в использовании?
Отношение положительное. Минусы пока только в том, что "непривычно", всё остальное устраивает вроде
фигня аппарат.
на его основе выпущенны:
8800ариал
8800 титан
и подобные.
ка рас такие дорогие и большие расбросы в чене, на нокиа уже стоит наплевать.
вот их примерные цены в последовательности как и модели:
14000
49000
38590
55950
подумай, куда после этого катется нокиа создавая полный аналог аппарату за 3500 аппарат за 60000 и больше.
просто набери в поисковике:
мобильные телефоны созданнные на основе s40 и посмотри как они глупят.
тем более прекратились поставки и изготовления нокиа в финляндии и германии с прошлого года.
теперь все штампуються в китае, но подписывают их так:
1 китай
2китай
3 китай
4 финляндия
5китай
6 китай
7 германия
8 китай
9 финляндия
10 германия.
но завод один.
на его основе выпущенны:
8800ариал
8800 титан
и подобные.
14000
49000
38590
55950
просто набери в поисковике:
1 китай
2китай
3 китай
4 финляндия
5китай
6 китай
7 германия
8 китай
9 финляндия
10 германия.
но завод один.
выше канешн бред написан никакого отношения к 5800 не имеющий 5800 точно не на базе с40 платформы а 8800 это понт канешн всем это понятно не ради функционала его берут вот зарабатывает человек хорошо хочет дорогой аппарат а разбиратся со смартами ни времени не желания нет вот и берут подобные телы все знают что он стоит дорого и поэтому это круто тот же ролекс сколько стоит? но этож не значит что ориент например иль ваще касио менее точные часы
Плюсов много, все не перечислишь. Из минусов - немного "молодежный" вид, но это на любителя. Поконкретнее задавай вопросы, отвечу. Сам пользую 3 недели, доволен как слон
положительно