Техника
Я нашол телефон Nokia 5800, как сделать так чтоб его не нашли "сотрудники милиции" ?
Вчера в трамвае нашол телефон Nokia 5800 и решил оставить себе, я думаю вы меня поймете так как у меня Nokia 1100! Я знаю что Nokia 5800 это смартфон, но как сделать так чтобы его не нашли? Чтоб ко мне не пришли дяди милицыонеры, и не запротоили в райотдел)
да не парься ты, искать будут только в том случае, если хозяин подал заяву.. . а этот тлф не такой уж крутой по цене, чтоб по нему страдать.. . тем более что хозяин его сам потерял, да и легаши не очень то беруться за эти дела.... но если возьмутся, то никак не спрячешь, т. к. паспорт у хозяина, а каждый тоф имеет свой ip ромер, по которому тебя можно найти.. . но еще раз повторяю. что тлф таких сил и средств не стоит. . ставь свою симку и пользуйся на здоровье
мерзавцам и ворам не помогаем.
верни хозяину.
Верни
Верни хозяину..
Так тебе все и поверили, что ты его нашел.
поздно, я уже их послал ктебе
закопать!
Я бы на твоем месте его бы вернул. Вдруг там очень важные телефоны? Инфа? А о вознаграждении всегда можно договориться. Я думаю, никак не сделать. Он посылает свой ID номер, который зашит в телефон. Может прошивка поможет, но не уверен. А потерявший может подумать что телефон украли и кинуть заяву. Как доказывать будешь что нашел, а не украл?
Делай добрые дела, тебе вернется.
Да! Забыл сказать! Он номер посылать может даже тогда, когда нет симки и телефон выключен! Так что аккумулятор вынь!
Делай добрые дела, тебе вернется.
IMEI ему ты точно не сбросишь, нужен чистый проц RAP. Если это аппарат крутого чела-могут найти. Не включай его со своей симкой и усе, не найдут. А симки без паспорта можно взять на рынках.
То что он что то отсылает выключенным-не верь, это бред людей не знающих основы GSM связи. Ничего он не отсылает. Может стоять программа типа Mobile Guard, которая отсылает при замене симки смс с указанием GPS координат, если их определил GPS приемник.
1.Думаю, что надо вернуть хозяину, действительно там может быть важная для него информация. 2.А за то, что могут найти милиционэры-не найдут, да и искать не будут т. к. не такой уж он и крутой, крутые в трамваях не ездят, да и если у них даже заявление будет и IMEI-все одно искать не будут. Только если ты с ним не попадешь в участок за правонарушение какое-нить и они пробьют твой телефон по своей базе (при наличии заявления от бывшего хозяина). Ну а решать тебе-что сделать. Зависит от твоей порядочности)))
в жопу засунуть
ну ты умник!) )
ты бы еще в милицию пошел и рассказал им эту историю!
никто тебя не найдет!
надо всего навсего вынуть симку которая там была и ничё не найдут