Техника

Прошу честного пользовательского ответа: кто лучше Nokia 5800 или Nokia 5530???

“Если у вас есть 5800 то покупать 5530 не имеет смысла. Он сильно урезан и экраном и звуком и отсутствием gps с ёмкостью аккумулятора. На камере оптика не C/Z и нет TV выхода”
Менять может и не стоит. Но вот в остальном бред.
Экран у 5530 2.9R43; у 5800 3.2R43; но…
Но у 5800 экран неслабо так подсинивает (оттенки синего в цветах) . В отличии от 5530, где цвета очень насыщеные, лучше не придумать наверное. И изображение чуть чётче (разрешения у них одинаковые) . Так что у кого урезан экран это вопросс.
Решайте сами. Или экран чуть больше но с синевой. Либо оч. качественая картинка, но экрань чуток меньше. По мне лично вариант 2.
2) ТV выход… мм часто им пользуешся?
3)Если верить многочисленым обзорам, у 5530 камера чуток даже лучше. а не хуже.
4)Звук у них одинаковый. С одинаковой гарнитурой. А если брать гарнитуры в комплекте то 5530 на голову выше. Ибо у 5800 в комплекте лажа а не гарнитура
Рамиль Ахтемзянов
Лучший ответ
ну если 5530 бюджетник 5800, то какой лучше? ? конечно же 5800, производитель же не дурак делать бюджетник лучше
Юлия Фурса
5800 kexit
5800, дольше батарею держит, больше дисплей, камера качественнее, есть gps, и вообще он красавчик, пусть и не новая модель
Nokia 5800
а я бы снова купил 6300...