Техника
за лучший ответ стикер!!!!в чем отличия между NOKIA 5230 5530 5800?
Все это борохло собирается в китае!! А симкарты в них разных операторов!! ДАВАЙ СТИКЕР СКОРЕЕ!!))))))))
5800 г полное, экран плохой, тормозит, игры никакие, отличие тока в блютусе, хотя на йфоне уже и он есть, все таки симбиан себя уже изжыл, или андроид или мак бери
Да нокиа ваще самая кульная моделька=) А так они отличаються:
1) телефонно памятью
2) камерой (у каждого разные мега пиксели)
3) видом)) )
4)формой
5) Ну и конешно ценой: 0)
Ну вроде все)))
1) телефонно памятью
3) видом)) )
4)формой
5) Ну и конешно ценой: 0)
Ну вроде все)))
Nokia 5800 XpressMusic
Nokia 5800 XpressMusic — новинка от компании Nokia, которая способна изменить представления о сотовом телефоне. Сенсорный экран и обширный комплекс технических возможностей таких как: WAP, GPRS,Wi-Fi, EDGE, 3G, BlueTooth, МР-3, FM-радио, выход на ТВ, встроенный GPS-навигатор и 3,2-мегапиксельная камера с видеосъемкой, автофокусом и оптикой "Carl Zeiss" в совокупности с обоснованной ценой, делает nokia 5800 самым интересным предложением на рынке сотовых телефонов на весь 2009 год. На данный момент nokia 5800 не имеет конкурентов, сравнить нокиа 5800 можно только с iphone, который имеет лишь 20% функциональности nokia 5800, а стоит в два раза дороже. ))))
5530 и 5230 - младшие родственники 5800)
в одной из моделей чего-то больше, в другой меньше)
Вот пара ссылок со сравнением -> http://www.nokiatrendslab.com.ua/users/Eugene/blogs/11251-otlichiya-nokia-5230-ot-nokia-5800-xpressmusic
http://itsnokia5800.ru/5/267-nokia-5800-v-sravnenii-s-nokia-5530-kakaja-model.html
каждый выбирает по требуемой функциональности))