Техника

какой телефон лучше Samsung Corby Beat или Nokia 5230. ?

Samsung Corby Beat без всяких сомнений лучше. Плюсом является наличие на корпусе клавиш переключения громкости и клавиш переключения трека ( это позволит использовать его как настоящий mp3 плеер) . Меню телефона является весьма удобным, мне кажется разобраться в нём не составит
труда. Три рабочих стола, имеющихся у данного аппарата, упрощают работу. В целом телефон сделан удачно, он подойдет не только для звонков отправки sms, но и позволит насладиться музыкой и путешествовать по интернету.
Nokia 5230 - убогая некачественная недоделка. OVI - навязчивая нагрузка, которая многим не нужна.
Тормоз, явно не тянет приложения, долго думает.
Неудобное меню - часто бесполезные сообщения выскакивают одно за одним и висят, в это время ничего нельзя сделать - ни звонок отбить, ни вообще чего другого. Вообще софт телефона нуждается в громадной оптимизации. Большие mp3 файлы открывает по 3-4 минуты. Неадекватно дорог. Ужасная сборка. Слабый процессор. Маркий экран. Вытащить симку эта целая история. Зарядки хватает на один день. Самопроизвольная перезагрузка. Слабый динамик.
*O
*** Oleg*** ***
Лучший ответ
Nokia 5230
Firat Uzunkaya
nokia всегда лутше
конечно nokia 5230...
Alif Education
Ну говорят по разному некоторые говорят Нокиа, а некоторые Самсунг но, Если вы возмёте Самсунг то вам повезло у этого агргата лёкгая менюшка хорошая динамика, и т. п. , но и нокиа тоже моожет похвастаться своим экраном, но про звук что динамики плохие, ну а наушниках звук отпад, у меня лично у самого Самсунг, но могу сказать одно, что при большой памяти он будет у вас тормозить так что лучше используйте 1-2 гб, надёжней будет ну а так при разговоре на телефоне Нокиа уступает, она може случайно сбросить разговор (( ну а Самсунг класс))) звук приобщение высококачественный... это всё что я могу рассказать по личному опыту)