Техника

Я родителей упрашиваю купить мне новый телефон NOKIA 5530,они неразрешают,я уже сабрал нужное количество денег.Мне 13 ле

Аппаратик, конечно, кульный, все при нем, но.. . три сотни баксов (или около того) как-то немножко напрягают. Мой тебе совет: если у тебя пока есть чем звонить и писать смс-ки, повремени с полгодика. За это время появятся новые бренды, а на этот класс, который ты хочешь сейчас купить, цена резко упадет. Так всегда бывает с высокими технологиями. Через полгода за те же деньги ты сможешь купить даже что-нибудь покруче 5530-ки. Ну, а если уж совсем невтерпеж, дави на родителей, постоянно капай на мозги, мол, над тобой все смеются, тыкают пальцами и т. д. Просто так пойти и купить - не выход. Сделай так, будто твои родители сами этого захотели, не травмируй их "родительское самолюбие". :)
Удачи! :)
Dinara Daurenbekova
Лучший ответ
купи. а зачем он тебе? старый не устраивает?
Тагиров Данис
Тогда купи без разрешения))
А ты просто сходи и купи)) )
Я только не понял. Где вопрос то?
М!
Маришка !!!
Телефон-это просто железяка, по которой можно звонить, купи себе дешёвый для связи, остальные деньги лучше отдай родителям, пусть положат в банк под проценты. Ещё накопишь, опять в банк... и т. д.... Исполнится восемнадцать, у тебя на руках будет приличная сумма, потрать на образование, оно тебе пригодится.
В чем вопрос, ты пацан или всю жизнь от мамочки, тем более сам накопил
я тебя понимаю та же фигня