Техника

подскажите какие есть недостатки в телефоне nokia 5800 XpressMusic???

Тёма
На мой взгляд телефон нормальный. Сложностей я никаких в использовании не заметила (хотя это был мой первый смарт). На счёт того что не видно кто звонит, я немного не поняла претензии!!! Как это не видно кто звонит? При входящем звонке высвечивается номер звонящего!!! А если необходимо подключить конференц. тоже всё вроде просто!!!! Гаснет и блокируется экран телефона только если во время разговора поднести его к уху (или закрыть экран рукой), делается это во избежания при разговоре случайного нажатия на экран. Если телефон убрать от уха экран загарается, включаешь нужные функции и общаешься дальше. В моём случае могу сказать, что телефон малость не доработан, динамики (если постоянно слушать музыку без гарнитуры) садятся быстро, не очень удачно сделано гнездо для стилуса (через пару месяцев активного пользования, стилус не крепко держиться), плохо что нет крышки для камеры, да и вообще камера слабовата (очень зернистые снимки особенно при ночной съёмке)... Но мне кажеться это всё не большие недочёты. В общем телефон не плохой, на нём большая флешка (которую он свободно тянет), если его аккуратно использовать он не капризничает. Мне нравится вроде!!! Для меня лишь один значительный минус - экран сильно "залапывается",но это как понимаете не избежно в сенсорном телефоне. Чем-то надо жертвовать!!!))))
» Yulianna.
Лучший ответ
USB шнур к нему подсоединять неудобно.
Николай 2012
это очень сложный апарат для тех кто незнат что такое смартфон и как им пользоватся!!!!
Дарья Лис
Не плохой телефон 5800, но есть проблема втом что не показывает при звонке кто тебе звонит и думай стоит отвичать или нет, и не возможно подключить для конференции еще одного человека т. к. дисплей при звонке на телефон отключается и не чего в нем не видно. Это очень плохо и большой его недостаток. Конечно, в комплект поставки телефона включены стилус и медиатор. Но если способ управления пальцами реализован – почему бы не сделать его максимально удобным? Впрочем, мы не хотим сказать, что это серьёзный недостаток телефона.