Техника

NOKIA 5800 Диспетчер приложений

Захожу в телефоне Параметры->Диспетч.приложений->Установленные прилож. чтобы например стереть прогу, а он тупо типа секунду три заходит, но список прог. не выдаёт. и закрывается. что делать? подскажите. Заранее спс. Лучший ответ гарантирован.
Было нечто похожее. Обратился в справочную службу компании Nokia. Вот выдержка из ответа:

Советуем обновить, или переустановить текущую версию програмного обеспечения. В домашних услових, можете восстановить функционал аппарата, только таким образом.

Прежде чем обновить программное обеспечение, Вам будет необходимо сделать резервную копию данных с памяти телефона, для этого Вам понадобится программа Nokia Ovi Suite (При сохранении данных, не отмечайте настройки/параметры телефона) . Программу сможете найти ниже:

http://www.nokia.ru/support/software/nokia-ovi-suite/compatibility-and-download

После того как установите программу на компьютер, подключите телефон в режиме PC Suite, зайдите в программе в "Инструменты" и нажмите "Резервное копирование". После копирования, там же, в "Инструменты”, Вы найдете раздел "Обновление программного обеспечения", нажмите на него и обновите ПО телефона. Процесс занимает около 45 минут, зависит от скорости интернета. Во время обновления телефон должен быть полностью заряжен, в нем не должно быть флeш карты, сим карта должна обязательно присутствовать, телефон должен быть подключен через USB. На компьютере желательно отключить все защитные механизмы, такие как антивирус и сетевая защита. После обновления проверьте функциональность аппарата без возвращения копии.

Но, если ситуация не изменится, советуем Вам обратиться в сервисный центр Nokia. Адрес ближайшего сервисного центра Nokia в Вашем городе можете найти по ссылке:

http://www.nokia.ru/find-a-store

Если у Вас возникнут другие вопросы, можете без колебаний связаться с нами.
Илья Никулин
Лучший ответ
жесткий сброс (формат) телефона и карточки памяти или перепрошивка нокии. Не бойтесь ничего сильно уж страшного с ним не случится