Техника

Быстро Разряжается телефон, хотя купили неделю назад что делатьь? Nokia XL

Попробуйте следующее:

Выключите службы и функции, которыми не пользуетесь.

Ограничьте фоновую передачу мобильных данных. Выберите Настройки> Счетчик данных, проведите вверх от нижнего края экрана и выберите Ограничить фоновые данные.
Выключите Bluetooth. Проведите вниз от верхнего края экрана и коснитесь Bluetooth.
Это также можно сделать с Wi-Fi и соединением мобильной передачи данных.
Выключите службы определения местоположения. Выберите Настройки> Местоположение и выключите опцию Доступ к местоположению.

Измените частоту определенных событий.

Измените установки почты для уменьшения частоты загрузки сообщений.
Настройте выключение экрана телефона после короткого промежутка времени. Выберите Настройки> Дисплей> Сон и выберите меньшее значение.
Если включен экран ожидания, уменьшите значение его тайм-аута. Выберите Настройки> Дисплей> Тайм-аут экрана ожидания.
Выключите в телефоне поиск сетей Wi-Fi. Выберите Настройки> Wi-Fi, проведите вверх от нижнего края экрана, выберите Дополнительные установки и снимите флажок Оповещать о сети.

другие советы

Уменьшите яркость экрана. Выберите Настройки> Дисплей> Яркость и переместите ползунок.
Выключите функции 2 касания экрана и Экран ожидания. Найти эти функции можно в меню Настройки> Дисплей.
Всегда заряжайте аккумулятор полностью, до конца.
Используйте для музыки проводные наушники, а не громкоговоритель.
Убедитесь, что используются последние версии программ. Посетите Магазин Nokia. Если есть доступные обновления, установите их.
Отключение синхронизации или удалите с телефона учетные записи, которые больше не используются. Найти настроены учетные записи можно в меню Настройки> Учетные записи.
Если аккумулятор и в дальнейшем быстро разряжается, выполните следующие действия.

Вытащите аккумулятор, вставьте его и включите телефон.

Если ничего не помогло, сдайте телефон на замену или ремонт.

Взято из оф сайта нокиа, из тех потдержка
Александр Ахрамович
Лучший ответ
поменяй аккамулятор
Возможно включены не нужные программы, которые сосут энергию батареи !! Может изначально плохая батарея! Вообще больше всех тратит батарею сам дисплей, если он большой и максимальная яркость
Daniyar Anaev
Аккумулятор поменять