Техника
быстро разряжается телефон из за симки??
недавно купила телефон,разряжается он у меня моментально. отдала в ремонт, там его полностью проверили, поломок никаких не нашли и сказали, что разряжаться может из за симки (старой или потёртой) У кого то может был похожий случай? или мне так сказали, чтоб отвязаться? это вообще реально ?телефон самсунг s8000 jet
у меня было так что телефон симки палил, и что интересно перед тем как симка отказывала телефон действительно быстро разряжался за день, максимум два и писали-ошибка подключения sim или что-то такое. поменяйте симку и посмотрите так или нет
Может разряжаться из-за неисправного аккумулятора, попробуйте поменять. Купите в том же магазине, если возможно, где покупали телефон. Чек сохраните! Если не симка и не аккумулятор, то тогда сдавайте телефон, будут сопротивляться. Предварительно прочтите в инете, например, ваши права. Замену они обязаны предоставить, только смотрите сроки претензий! ! Проверьте зарядку, что она выдает включенная в сеть по-моему должно быть 3,7 В. Может у вас зарядка барахлит, но тогда наверно телефон не показывал бы заряд, хотя это вполне возможно.
А чём симка то? Дурят в сервисе. Она бы сама не работала. Тут или аккамулятор или сам телефон-и зависит от того как та сама в нем лазишь.
из за симки нет может батарея потёкшая или старая => купить новую батарею
у меня тоже так было, просто болтаем много или песни слушаем, мой совет, дайте кому нибудь телефон кто болтает поменьше, вот тогда и проверите сколько держит аккомулятор
Похожая ситуация. Хотя прошло 12 лет с даты задания автором вопроса.
он может разряжаться по разному например из за холода или у него блютус включен советую для сотки купить новую батарею
Ага, из-за симки ну НИКАК телефон быстрее не будет разряжаться, Виновата батарея, и только=) В особо редких случаях микропроцессор=)