Техника

Чем отличается iPhone от обычных андроидов? чем айфоны лучше и почему? не вижу смысла покупать дорогой телефон

защита данных, камера. Всё
Лев Гудименко
Лучший ответ
Natali @{-> рукалицо
Алексей Криштапенко Айклауд ломают через день, защитой, ага ага
Галина Красноперова лол фейс айди фото можно поднести
сканер тоже обмануть можно посмотри в инете
правильно и делаешь что не видишь смысла
Его и нет этого смысла. Все держится на понтах.
"не вижу смысла покупать дорогой телефон"
Не видишь смысла - не покупай.
Флагманы на Ведроиде стоят так же, как и флагманы на iOS.

"от обычных андроидов?"
Если под "обычным андроидом" имеется ввиду телефон за 5 тыщ, а под "iPhone" - iPhone XS Max, то многим отличается.
Чувак, просто у iphone не было средней линейки, каждый выход это флагман в своем роде.
Под Андрюшкой же, от нонейм до samsung-a, который ну не как не уступает iphone.
Ты не правильно сравниваешь...
Андрей Казаков
Програмным обеспечением
Лена Аршава
Юльчонок Сычёва ты хоть знаешь, что это такое, селёдка? ПрограмМным, 6лять, програмМным
бренд
Айфон от ОБЫЧНЫХ андроидов? Не, вот так лучше: ОБЫЧНЫЙ айфон от ОБЫЧНЫХ андроидов. Айфон лучше тем, что отдел маркетинга и обмана клиентов в эйпл очень хороший, что заставляет миллионы людей покупать вещь втридорога. Во всем остальном айфон объективно хуже. Производители делают так чтоб айфоны подыхали тихонько и люди шли за новыми = качество дно, аккумулятора хватает не на долго, аккумулятор не съёмный, флешку не поставишь, камеры у телефонов одной ценовой категории фоткают одинаково, да айфон за 80к фоткает шикарно, но и любой телефон за 80к будет фоткать шикарно, у iOS неудобный пользовательский интерфейс, нормально к компу не поключишь, вечно глючит айклауд.

Итого: телефон марки айфон почти во всем или такой же или хуже чем телефоны на Андроиде, просто надо

сравнивать не айфон х и андроид за 5 тыс, а по равной цене, единственное яблофонн шикарно раскрученный бренд и можно выпендриваться, больше плюсов нет
Это тупа понты и все, а так они иногда даже хуже
Лев Гудименко аргументируй, Васян
я givot на луне