Техника
Андроид или айфон?
Вопрос для всех и однозначно хотелось бы развернуть эту тему по максимуму. Начнем с того что айфон являлся и является лидером среди своих инноваций. Минусов у айфона достаточно много, но с другой стороны, такие девайсы не тормозят ( Даже более старые версии как 3 и т. д. ), с ними приятно работать, приятно лазить в интернете, да блин все приятно :D. Все очень быстро и качественно за счет собственной операционной системы. С другой стороны андроид более доступная ос, практически весь софт бесплатный ( но прошу учесть то что 99% приложений с рекламой и прочей ахинеей, нежели айфон, к сожалению 90% полезных программ и приложений на нем платные, но с другой стороны оно же того стоит, не правда ли? Мне нужна мобила с которой мне будет приятно работать, я вышел из того возраста когда мне охото поиграть в телефоне в игры, мне не нужна все это чепуха. Все что мне нужно это комфортный и быстрый доступ в интернет, и только у айфона есть такие качества. Андроид? Не смешите. После 2-3 месяцев использования телефон начинает жестоко тупить и не надо говорить что это не так ( у самого был андроид и слава богу что его больше нет ). Мне кажется андроид больше подходит для игр, и всякой боловни, ну как например сони иксперия сола. Ништяк они конечно придумали то что пальцем там не касаясь можно ссылки высвечивать и прочии мелочи - приятно. Но вопрос нафига все это надо? Но факт в том что 8 из 10 телефонов данной серии являются браком ( собственно по этому его снимают с продажи и распродают остатки по 10 000, при его реальной цене в 12 000) вот вам и андроид. В чем плох допустим 3 девайс айфона от современных бюджетных смартфонов на базе андроида? Помоему он даже лучше ( ну по крайней мере что бы по инету полазеть и смски пописать ) по крайней мере мне в телефоне никакие друшие функции не важны. Айфон 3 - 5000 руб с рук ( в идеальном состоянии ). Современный бюджетный смартфон - 10-15 тысяч рублей. И не надо давить на пафос, давайте глядеть правде в глаза. Чтоит ли брать 3 айфон ? ( репост. предыдущая тема не удалась все начали сразу обзываться пафосным маньяком :D ). Давайте сначало во всем разберемся.
андроид лучще
Берите айфон. Может на нем все будет проще.
Сейчас два часа с андроидом мудохался и не не добился чего хотел.
Знач так.
Android - это операционка.
iPhone - это телефон.
Вопрос исчерпан.
Android - это операционка.
iPhone - это телефон.
Вопрос исчерпан.
айфон ещё как глючит и тормозит после некого времени использования
та сравниваншь андройд ена базе пару телефонов и делаясвоё мнение из этого
это полная чушь
самсунг круче всех айфонов на андройде и не глючит не через пол года и не через год
андройд и только андройд
и не пытайся убедить людей в том что эйполовские воровки являются передовыми и отличными вещами
это полная чушь
андройд и только андройд
Бери java раз только в инет.
Андроид- функциональная, недорогая, простая в управлении система. Ios чтоб перед друзьями фартануться)))
Только андроид
А зачем тебе 3?Или из-за финансов? Если же дело не в деньгах, лучше бери 4,я сама его взяла недели 3 назад, ни о чем не жалею, очень быстро в неё разобралась, хотя все говорили что будут такие заморочки, но это всё такая фигня! )
Мне тоже не очень нравится когда людей, имеющих айфон начинают называть пафоснымми, и вообще в этом вопросе предлогаю писать смои комментарии тем кто имеет айфон, так как любители андроидов ненавидят нас: )
Если есть побольше вопросов, пиши в мире, или тту в комментах)
Взял айфон 4с только из-за удобной телефонной части. И удобного размера. А так мне андроид больше нравится своей открытостью. Бери что нравится, а нравится тебе айфон :)
На айфон сложно что то скачать бери андроид