Техника

Я заметил что многие люди имеющие средства и возможность купить айфон сознательно покупают андроиды аргументируя это тем

что экран здоровый как у планшета, а у айфонов значительно меньше, а вы как думаете ?
Уверен, что это вздор т. к. экраны меньше и лучше как раз у айфонов (и именно по этой причине 5s лучший из возможных выборов). В большом экране мало кто заинтересован вообще т. к. и так есть компьютер, а устройства с дисплеем более 5-6 дюймов уже неудобно носить.
Татьяна Таможникова
Лучший ответ
Андрей Балакин точно я бред прогнал вы меня переубедили, один одно скажет убедит потом другой другое скажет и снова разубедит)
Правда заключается в следующем:
1. Те, кому айфон нахрен не уперся, его не покупают. Например я.
2. Понторезы, которым айфон не по карману, найдут любые отмазки, чтобы его не покупать.
Владимир Ш.
а я думаю, что каждый волен делать что хочет и покупать что хочет.
Совершенно непонятны мне все эти разговоры о том, почему кто-то что-то выбирает, что выбирает не то, надо вот так. Одеваться надо вот так, слушать надо вот это, ходить надо вот так, смотреть надо вот так, говорить надо вот так...

Не все ли равно тебе, кто что покупает?

Когда-то давно меня бомбило от того, что все массово покупали айфоны, некоторые даже со 100% переплатой и простаиванием в километровых очередях, только потому что яблочко.

Сегодня мне совершенно пофигу. Пусть покупают, если им нравится. Всё. Это их дела, их проблемы, их вкусовые предпочтения, и нехер тут обсуждать и осуждать.

Ты считаешь, что конкретно твои предпочтения более правильные? Ну молодец!
Пользоваться так, как тебе самому нравится, покупать то, что конкретно тебе нужно - это нормально, это правильно.

Так в чем вопрос-то?
Ольга Иванова
Андрей Балакин иногда вопрос бывает не конкретным когда спрашивают личное мнение на ту или иную ситуацию, но это вовсе не означает что вопрос отсутствует если нету конкретного вопроса типо да или нет
Ольга Иванова "айфоны не берут из-за маленького размера экрана, поэтому некоторые им предпочитают андроиды"

айфоны берут и еще как.
Айфонщики невольно спонсируют гомосексуалистов всего мира. Такая политика у яблочной конторы. И вообще, у айфонщиков могут быть проблемы с размером души. Ибо душа складывается из уровня интеллекта (умный побрезгует простой звонилкой, даже из золота) и скромности
Сидите здесь со своими коробушками, лишнее слово написать боитесь в ответ, про видео уж молчу, даже посмотреть не можете - экономия трафика. Но с коробушками !
Андрей Балакин не понял дак ты за или против ?)
это гребаная мания с увеличением дисплеев раздражает. был же очень удобный 4.7 дюйма, ну ладно 5,но нет сейчас 5.5 уже не так просто нормальный купить. мне айфон не нужен, у меня требования минимальные это браузер. несколько программ. читалка для книг и автономность и чтоб жалко не было.. с этим китаец за 6т. р справляется, зачем дороже?
Михаил Мамичев
Главное что андроид это полноценная смартфонная ОС, а не кастрированная хрень как ios
да вроде как все сейчас пришли к более-менее одинаковым размерам экрана 6 дюймов +- полдюйма. айфоны точно такие-же как и остальные смартфоны по размерам примерно. и кстати имею возможность купить айфон, но сознательно купил смартфон на андроиде не из-за экрана, а из-за того что не готов 50-60 тысяч отдавать за телефон, да и привычнее андроид
Сергей Селищев
А есть, кто не покупают по политическим соображениям.
И не пользуются whatsapp, facebook и Instagram
Анна Юрцун
Андрей Балакин зато вы есть в вк!
я думаю просто, что айфон параша и я лучше куплю себе 2х этажный, с 5ю комнатами дом в г. Вологда, где нибудь у реки или пруда/озера, например в Прилуках, там такая красота!
Андрей Балакин Прилуках??? это хде
Виктор Петриков и правильно, для того что бы просто войти в интерент, в одной из 5 комнат, достаточно простого компьютера, а для связи простенького тлф, сломается не жалко стоит копейки
Татьяна Таможникова Стоимость айфона на вторичном рынке превышает 20 тыс. руб. только для самых новых моделей, в большинстве своем айфоны продаются гораздо дешевле новых ведроидов при все том-же прекрасном качестве. Поэтому дом вместо афона ну никак не купить.