http://www.youtube.com/watch?v=ItNJ-IlYD_Y посмотрите пожалуйста и скажите стоит ли брать? ведь цена копеечная от 4 до 6500 тыс
лично я не особо спец в этом и никогда бы не различила внешне что это подделка
да и честно говоря андроид мне больше нравится чем орилинал айфон, проще в управлении
Техника
хочу приобрести айфон на платформе андроид (китай) у кого есть?
ОТБРОСТЕ СТЕРЕОТИПЫ ЛЮДИ!!!. Основная часть товара производится в китае. ВСЕ детали там же. Вы покупаете телефон из китайских деталей так и так. Зоводской китайский телефон по характеристикам не уступает другим не на шаг!!! Не сравнивайте сделаное на коленках устройство и настоящий заводской агрегат. Китайские подделки собраны в кустарных условиях а заводские копии со своим брэндом (именно копии они разрешены законом ) работают и будут работать. Пользовался сам на протяжение 3 лет копией он и до сих пор работает у брата. За не большие деньги хороший агрегат. Главное суметь отличить копию от подделки. При необходимости могу дать ссылку на сайт.
(*.*)*_Нася_*(*.*) ?_.з.а.ч.е.м._?
Скинь ссылку на этот сайт, где заказывал!?)
Shax Saidov
И мне можно ссылку на сайт, пожалуйста.
Войнова Ирина
скинь пожалуйста)
Ирина Мишина
И мне ссылку пожалуйста
Ернур Балмуханбетов
а мне тоже можно ссылку, пожалуйста
Татьяна Журавлёва
Скинь ссылку, хочу посмотреть!
Алия Шагирова
Если не трудно - поделись ссылкой. Спасибо.
Владислав Милоненко
Если не трудно - поделись ссылкой. Хочу посмотреть. Спасибо.
Елена Середа
Сылка есть?
ты же не лашара ...покупать лоховкие телепоны типа айфона на андроиде ...или я ошибаюсь
Соняша, золотце, то что они называют андроидом таковым вовсе не является, функциональности-ноль.... Ты уж проведи анализ ЧТО именно тебе надо, звонилку, смарт, какие функции будешь пользовать, и не бери эту дрянь за 5 килорублей тут сходи на алиэкспресс-вот там все и посмотришь.. . Ибо айфон копия (Е5, Е8 их внутренние названия) просто копия внешне не понятно на какой платформе, с корявым текстом (к стати смешно, по-моему епромтом переводили) , не понятно на каком проце.... короче я на тесты взял его (отработал у чувочка, он валялся у него после эффектного падения апстену) , поднял и начал глумиться.... технически не стану рассказывать что там за дрянь, но понятно что архитектура проца ARM, общатся с ним через гипертерминал можно, но крайне мало памяти чтоб затолкать туда что-то более похожее на функционал.. . а так-не плохая звонилка, живучесть высокая (в разы по выживаемости обходит оригинал) и очень хороший плеер, я только из-за хорошего качества звука в наушниках с ним гоняю-нравится.... короче подитожим.... тел не плохой, но есть лучше, и на мой взгляд брать его за деньги не стоит....
вся фишка айфонов в ios, нет смысла покупать айфон на андройде, если только для окружающих похвастаться (тоже нет смысла)
Мария Филимонова
не стращайте людей! Лично мне нравится сам дизайн айфона 4 и 5. но програмное иос его не нравится ги в какую. Телефон привязан к компьютеру. не то что андроид!!! лучше спросить какое приложение НЕЛЬЗЯ установить?!
- можно любое: -)
Так что не вижу ничего зазорного в том чтоб купить реплику оригинала произведенную на заводе.
Обратите внимание хотя бы на то что все смартфоны визуально одинаковы и только у некоторых есть притягивающий взгляд облик. АЙФОН ТОМУ ПРИМЕР
- можно любое: -)
Не берите подделку на айфон!!! (через пол года-через год он выйдет из строя, причём причины бывают разные) .
Если хотите приличный смартфон за такие деньги ?
Рекомендую FLY IQ 440!
Стоимость в ЕВРОСЕТИ 7390.
Две симки!
Проц 1000 мг два ядра
Андрюша 4
Батарея 2500ма
Две камеры 5мп и 03мп.
Один минус, у всех моделей слабая громкость динамика вызова. Но это исправляется в аппаратном меню (не рекомендую исправлять до окончания гарантии) . Зато микрофон и динамик при разговоре громкий а в наушниках громкость даже черезчур!! !
В общем если заинтересует почитайте отзывы на него.
Я сам им пользуюсь, нареканий нет, отличный аппарат !!!(мало кто знает, но FLY на андроиде, очень приличные аппараты, причём моделей куча! Но лично я могу посоветовать только не дорогой IQ245 и подороже IQ440 другими не пользовался)
Это соотношение цены и качества.
Только при покупке тщательно проверяйте качество!! !
Иногда (в прочем как и у всех моделей) попадается брак.
А вообще очень рекомендую (это честно не реклама, а моё личное мнение)!! !
Сам на дешевках обжёгся!
Рекомендую FLY IQ 440!
Стоимость в ЕВРОСЕТИ 7390.
Две симки!
Проц 1000 мг два ядра
Андрюша 4
Батарея 2500ма
Две камеры 5мп и 03мп.
Это соотношение цены и качества.
Сам на дешевках обжёгся!
Если нужны понты - то берите, только не через интернет, а у нормального продавца в своём городе. Сайт Авито Вам в помощь. Только зачем четвёрку брать? Уже копии пятёрки продают давно, тоже на андроиде. Если уж брать подделку - так самую модную! =)))
Проверяйте ВСЕ функции при покупке, у китайцев - 50 % брака, а то и больше! Если повезёт - прослужит долго, сейчас они довольно качественные.
Людмила Емельянова
могу отдать если все еще надо, за минимальную цену
пишите
сегодня дочери купил, нормально, за такие деньги
Galina Trifonova
ссылку не показывает(
Простите.. . Не проще ли купить самсунг на базе андройда. Не советую подделки. И еще.. . Поверьте как пользователю и того и другого - IOS (IPhone) проще. Тем более, если вы приобретете подделку, то это будудет подделка и андройда. Корпорации не дают на безвозмездное использование их патентов на сторонних уустройствах. И самое главное. Любой пользователь оригинальных гаджетов, всегда узнает подделку. Мне например даже в руки не надо телефон брать. Честно - выглядит смешно, а для пользователя подделкой унизительно. Лучше купить дешевый, но оригинал.
ДЕЛАЕТСЯ, а не подделывается!! ! Это главное слово в вашем предложении!!!
не покупай
не покупай и все.... лучше телефон андроид купи а остальное понты... согласись
https://www.youtube.com/channel/UCZUUPAySpRr5KjtEjrS6Qyg
Здесь всё что связано с андроид и не только ПОДПИШИСЬ!!!
зачем покупать китай который поломается через время ?
купи нормальный телефон и не парься
Татьяна Вейнинг
ни одного китайца в ремонте не было, сам с таким гоняю, а вот ай-фоны каждый день с мозгами да тачами из ремота не вылазят-так что....статистика....