Техника
ЧТО ЛУЧШЕ приобрести: айфон 4S (айфон 5) , айпад 2 (айпад3) или МасBook ???
цена не ограничена. . просто стоит приобрести ЛУЧШЕ и ПОЛЕЗНЕЕ ?!)
ну зависит от потребностей... от того, чем ты чаще пользуешься.. .
если ты больше всего времени проводишь с телефоном, чем с компом. то бери айфон.. .
айпад это просто такая игрушечка, на ней можно хранить небольшие файлы, заходить в инет, но че-то сверх особенного не поделаешь.. .
макбук это конечно очень круто, в США только на маках и сидят... но иногда внутренняя начинка мака будет по-хуже чем например у хорошего Асуса, а цена не соотносима... мак будет в 2-4 раза дороже точно.. .
на счет айфона... телефон это тоже очень круто, но я склоняюсь к точке зрения, что не стоит пихать функции компьютера в телефон, и что телефон создан только звонить, слать смски, и максимум сидеть в аське... но сидеть в интернете и что-то делать значительное на телефоне это нерационально.. .
поэтому из того что вы предоложили, я бы выбрала макбук... он удобный, не очень тяжелый, экран не очень большой, функций много, он явно полезней... и если денег дохрена, то будет единственным нормальным, что можно купить... главное потом следить, чтоб не спиздили...
даря, бери всего по штуке
все девайсы можно красиво расставить в комнате))
Apple iPhone 4S 64GB берите
Купи всё и не ломай голову
Для серфинга айпад, для работы МасBook, я для подружек айфон.
Лично я предпочел НТС Флаер 3ж, когда стоял выбор.
на фига тебе все эти костыли? купи билет в спорт зал! если нет то купи лыжи и в ЛЕС! И пусть америка сидит и давит клаву на ай фоне или макбуке или на черте лысом.
Возьми айфон 5 у моей сестры тоже айфон 5 там много разных программ скайп твитер есть все
ак-47