Техника

что лутше взять айфон 5 когда в цене уподёт или samsung galaxy s3

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.
Александр Невский
Лучший ответ
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB лучше берите
Sharifbek Nuraliev
конечно же бери samsung, это очень динамично развивающийся бренд, да и вообще, айфон просто разпиаренная дорогая игрушка, которая по функционалу намного уступает galaxy
Не знаю причём в ответах на этот вопрос уважение к развивающимся брендам на просторах Большого театра. Поэтому просто, при заданном выборе Galaxy S III лучше.
Яха Яричева
Шо то говно шо это говно, липнете к этим двум кускам железа как мухи на.. . варенье!
айфон конешно с крутой рекламой. берика ты самс. отличный телефон
Iphone бери, особенно если ты до этого не имел телефона на IOS.
лучше учить русский язык, а не айфоны брать
Бейбут И
самсунг уважаю, но гэлэкси 3 мне не понравился, советую айфон 5 или гэлэкси с2