я их насчитал 8 разных разновидностей. .
от полного аналога, с абсолютно безупречным корпусом и меню
(отличается тем, что не имеет доступа к родному сайту.. ничего эпловского туда не установишь. . (ну и камеры похуже, хоть набор функций почти такой же)
потом идут хорошие подделки 2х симочныу (оригиналы - только односимки). . с телевизором. . и нафигатором. .
потом уже идут с отличиями в корпусах, и меньшим набором функционала, совсем хреновыми камерами и не ярким экраном... .
самый дешёвый (60 баксов) практически только сходство. . даже вай фай отсутствует. . но тоже есть и 2 камеры и запись видео и медиаплеер и ФМ тюнерок. .
все что от 100 баксов и выше - уже с вай фай модулем. . и все 2х симочные. .
но у всех есть слот под микро СД и отлично синхронизируются с компьютерами. .
Техника
Чем отличается Айфон 4s оригинальный от китайского* ? Своими словами пожалуйста.
всем абсолютно.
общего - похожая внешность, но даже разъемы разные.
вместо эппловского процессора, железа, операционки и бесчисленных приложений и сервисов - неведомо что замунуто внутрь, хорошо еще если андроид, может и древний сименс оказаться.
Уоригинала ось другая и функцинал другой.
на китайском андроид установлен и памятью
все в принципе, от внешнего вида до сенсора, если ты возьмешь оригинал то там тепловой сенсор должен стоять от одного прикосновения будет все запускаться, а если взять китай то там обычный сенсор работать херово будет то же самое что взять деревяшку и подолбать по ней пальцем