Техника

что на ваш взгляд лучше, смартфон на андроиде или айфон?

хочу приобрести новый девайс, не могу выбрать между айфоном и хперией арк. хотелось бы услышать адекватные аргументы за и против.
Иван Филип
у андройда с прошивкой проблемы, то есть в один прекрасный день система и все даные могут слететь, бери айфон, айфон он как Windows XP всё что надо есть, ничего лишнего нет, и прекрасно работает!
Светлана Семенцова
Лучший ответ
Андроид хорош тем, что это открытая система. То есть программ к ней пишет тьма народу. Операционная система афйона - закрытая вещь, и программы к нему можно только ПРИОБРЕСТИ через их магазин. Там, конечно, есть и бесплатные, но всё равно сичо программ для Айфона меньше, чем для системы Андроид.
Другое дело - а надо ли оно лично Вам. Скорее всего, телефон для Вас - просто чёрный ящик, который должен уметь делать вот это, вот это и вот это - И ВСЁ. То есть ставить какие-то новые програмы и экспериментировать с ними Вы не станете. В таком случае надо исходить из а) цены девайса, и б) удобства и функционала ЛИЧНО ДЛЯ ВАС. Если по функциям ОБА устройства ЛИЧНО ВАС устраивают, то в ход идут цена, внешний вид и размеры (насколько удобно один или другой лежит в девической руке) .

Но НТС всяко лучше, чем Сони...
Куделина Ирина
айфон
андроид еще сырой на мой взгляд
Cornel Ciuprin
если 4G - то айфон а если нет то - андроид
Ziyash Aitmagambetova
три месяца назад, выбирал между айфоном и иксперией х10,в итоге взял НТС Легенду и очень доволен. Андроид это вещь.
Андроид, с ним удобнее.
айфон
Смарт лучше, от умнее!! ! а Айфон чисто дорогая игрушка!!!
Rustam Atadjonov