Техника

Как уговорить папу купить Ipad 2? я сама работаю, но денег не хватает. Мама меня поддерживает, а папа отпирается!

В моей семье было наоборот.. . Хорошо, подобные вопросы отец сам решает. Вам посоветую, попробуйте убедить своего, что он самый лучший и заботливый отец в мире! И хочет видеть свою дочь счастливой обладательницей "Огрызка". Удачи Вам!
Куаныш Мамашев
Куаныш Мамашев
6 707
Лучший ответ
Сказать "Папа, я вот заработала денег, давай я добавлю тебе с мамой на отпуск, чтобы вы хорошо отдохнули. А на оставшиеся я куплю себе айпад, хорошо? " :)
Майра Турымбет
Майра Турымбет
67 987
Правильный папа. Незачем всякую фигню покупать. Баловство этот ipad.
The Torturer
The Torturer
70 669
Это безделушка для выпендрона.. .
Сорю, что ты арктангенс путаешь с азимутом!
BI
Bilol Ibrohim
73 056
Я поддерживаю папу заработай и купи а то никогда так цену деньгам не поймешь
Сергей Spawn
Сергей Spawn
61 281
где ты работаешь мелочь?: ) лол а папа прав .. не нужны тебе такие дорогие игрушки!!
некоторые родители имея большие богатства недают своим детям денег на так назывемые игрушки и заставляют их работать и самим зарабатывать деньги для таких целей, тем самым воспитывая в них умение взвешитвать потребности и возможности а не привыкать к волшебной палочке в виде родителей, хотя с папой можно заключить какую нибудь сделку что будет полезным, и самое главное для тебя, продуктивным в данном случае ;)
возьми у него недостающую сумму в кредит под высокий процент!
WE
Wowka Ee
347
значит плохо с мамой просите, хотя если б мама рельно захотела, она могла бы решить этот вопрос