Техника

как уговорить папу чтобы он дал разрешения на покупку телефона и на мои деньги которые я зароботал!

у меня их 3 телефона но он вроде разрешил а вроде нет
Вариант 1. Поговорить с папой, если хорошо учитесь и т.д. - должен разрешить, етм более за Ваши деньги.

Вариант 2. Поговорить об этом с мамой. Может, она будет к Вам благосклоннее.

Вариант 3. Можно пойти в магазин и купить телефон. Я не думаю, что в 12 лет у Вас есть законное право совершать такие сделки... Но в нашей стране при желании и сигареты, и алкоголь, и чуть ли не наркотики нелегальные можно купить в любом, по сути, возрасте... Что уж о каком-то телефоне говорить...

P.S. Если говорить о моральной стороне вопроса - считаю, что Вы в праве распорядиться СВОИМИ деньгами самостоятельно.

P.P.S. Вы iPhone 5 хотите? Тогда есть одна проблема - поменять SIM-карту на NanoSIM может лишь её законный владелец, с паспортом... Тут не знаю даже, как Вам поступить, ибо если родители против этой покупки, то не факт, что захотят идти менять SIM-ку... Обрезать до NanoSIM можно далеко не все SIM-ки, а лишь те, что с Nano-чипом...
Шолпан Утегенова
Лучший ответ
Ты бедный. У тебя только три телефона. Как же ты живёшь на свете? :)) . Небось грустно. . .
А если серьёзно, то если это твои деньги и тебе 18 лет исполнилось- ты даже по Закону волен принимать самостоятельные решения и, конечно, потом и отвечать за них. Если же несовершеннолетний- то слушайся папу и скорее подрастай.
Нави Т
отдай деньги отцу