Техника

Как уговорить родителей купить мне телефон?

Учусь хорошо,почти отличница,по дому помогаю и всё такое. У меня в классе самый ужасный телефон,стыдно с ним появляться.
У моей дочки такая же история. Она почти твоя ровесница. Хочу ей купить новый, но наблюдая как она обращается со старым сердце кровью обливается. Он и тонул, и разбивался, и разлетался на запчасти, но пока жив. Если у тебя такая же проблема по отношению к вещам, то я думаю телефон ты долго не увидишь. а вообще я думаю что к 14-летию они тебе его подарят, если правда в том, что ты о себе написала.
Удачи тебе!!.. (**,)
Александра Ворона
Лучший ответ
телефон - средство связи, а не демонстрации понтов и бабла родителей.
Лев Аврух
Подари его тому, кому не стыдно появляться с ним и кто может быть нуждается в мобильнике. Без телефона не умрёшь, немного помучаешься и тебе всё же подарят другой.. . )
Если ты уверена, что у родителей есть деньги на новый телефон, сломай старый.
если нет у родителей возможности, то не за чем и нервы им трепать. А если стыдно, то вообще не носи старый телефон с собой. И дел то...
Если выберите меня своим Родителем, то я куплю САМЫЙ крутой телефон-патефон-магнитофон... Отличница... комсомолка... спортсменка.. . :)
...Ну НЕТУ у них денег на Супер-пупер крутое средство связи. Мобильный телефон должен быть простым, как умывальник. Это карманный телефон-автомат. Надо- позвонил.
И всё! Остальное- игрушки. А вот на игрушки надо сначало самому денег заработать.
Понимаю, что мое мнение не нравится.. . Хочется сразу и много! А что ты сама для этого сделала? Заработай и купи.
|Shon |
интересный вопрос) я свой "случайно" утопил и мне на д. р через неделю купили новый ( хотя и не собирались даже)
но есть шанс остаться без телефона вообще) на твой страх и риск)
Татьяна Бак
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
как уже и сказали телефон это средство связи, но ты сейчас не поймешь . Так что сначала попроси у родителей и делай уклон на то что он уже плохо работает или просто он ненравится!
Катя Кирик
главное не переходи на крики оры и оскорбления. аргументируй свою точку зрения. скажи что тебе действительно очень нужен новый телефон, что этот уже не годится. если у твоих родителей не очень хорошее материальное положение, то лучше не говорри что у всех телефон гораздо лучше, это может их задеть. ну или жди праздников. а если с деньгами порядок-то так и скажи. ведь порой родители так увлекаются тобой, что забывают следить за современным миром.

удачи, жежаю тебе новый телефон и поскорей;)
Cheтkий Баla
Не главное панты. Главное работает ли он. Не разбитый. Главное перестань думать, что такой ужасный. Через некоторое время ты поймешь, что нормальный. У меня таже история. Только мне нужен телефон из- за нехватки памяти.