Техника
Как уговорить родителей купить iphone 4???
Тебе как я понимаю он нужен для понтов и игрушек а зачем покупать iphone 4 который стоит от 20000 рублей который у тебя скорее всего отберуть, он устареет через год, сломается, он ведь не нужен тебе для работы и т. д? Тогда лучше купить обычный телефон за 4000-5000руб для звонков, музыки, клипов и не мучатся. Деньги ведь не легко заработать а ты хочешь iphone 4 который стоит дорого.
полностью согласен! возьми и заработай! прикинь-он будет по-настоящему ТВОЙ!! !
друзья охренеют!
подруги тоже!
друзья охренеют!
подруги тоже!
Скажи, брошу курить и пить за йателефонко4 :))
иди работай малец.. . помогай родителям, а не гонись за бестолковой модой XXI века
заработай денег и дай их маме, скажи: мама, купи на сдачу телефон
вот нахрена он тебе
ябнекупил
вскрыть папин сейф
да ну на такую тупую игрушку я бы не потратил
лучшеб комп себе купил
я играл на айфоне, игры гавно как и приложения
поиграеш минут 10 и надоест
мое мнение: это тупая мажорская игрушка
лучшеб комп себе купил
поиграеш минут 10 и надоест
мое мнение: это тупая мажорская игрушка
Объясните им, почему вы его захотели. Скажите, что будете с его помощью учить иностранные языки или играть на виртуальных музыкальных инструментах.
Скажи что ты присмерти.
лучше купить аппарат на андроиде или Ipod touch 4g
намного дешевле и на много круче
или смерится с тем что будите без него..)) ) Я вобще хожу с н73)))
устроиться на работу и самому (самой) купить.
Зачем он тебе нужен я и то поняла хоть мне 11 лет