Роман Селивёрстов

У меня китайский телефон

платформа андроид, есть функция раздачи интернета по вай фай, но, можно ли использовать его как модем, и раздавать вай фай с помощью ПК, то есть не тратить баланс телефона?

Анюта Грибанова

Как модем - можно
раздавать - можно

не тратить баланс.... то есть интернет по модему тебе бесплатно дадут? Щаз!

Victori Ice

зачем подключать телефон к компу, потом включать раздачу на телефоне, да и то не думаю что это возможно, если можно сразу настроить раздачу вай фай на модеме через настройки модема, пропиши 192.168.1.1 или 192.168.1.0

Дмитрий Шашков

Логика вопроса умела на корню.... Однако, вот лично вам- можно! Позвоните в службу поддержи оператора интернета- они еще и не такое слышали.

Елена Ракитина

так это зависит от ширины глаз китайца, который собирал телефон) . У меня pantech9070 - на нем можно, но т. к. прошивка 4.0.4, пришлось ставить Portable Wi-Fi hotspot, на более свежих версиях андроид должно и так заработать.
Это если я все правильно понял, и телефон через кабель хватает инет с компа и раздает через wi-fi

Екатерина Филютич

Если вы думаете, что при использовании телефона как модема ваш оператор связи не будет брать с вас деньги за доступ в интернет, вы глубоко заблуждаетесь.