Владислав Сапрончев

Чем плохи китайские телефоны ?

Юля Крапивина

Не надёжные в работе.

Евгения

тем, что внутри - древняя начинка образца 2005-го года с написанным на коленке интерфейсом-дурилкой.

ну типа купишь ты настоящую нокию N8 - в ней есть и GPS, и компас, и акселерометр, и программы для карт и навигации с картами на весь мир до дома. А в китайском - микросхем вообще нет, вместо программ - иконки, нажимаешь - получаешь картинку-скриншот с настоящей программы.

На
Наталья

тем что они не айфон 5

Саша Макаров

много чем . даже элемнатроное излучение один вред от них

Николай Микешин

на них часто плохо работает сенсор, очень тяжело подобрать какие либо программы