Сергей Бровиков

Не покупайте китайские телефоны Star!

Купил телефон Star A1000 на sunsky-online, телефон проработал около года после чего сдох экран (вертикальные полосы по всей длине вместо изображения), договорился о возврате, отправил и всё где-то в китае зависла, почта росии сообщает о неудачном вручении. Так что ни телефона теперь ни денег. Заказыв специально ради эксперимента. эксперимет провалился, выводы сделаны. Больше ничего существенного у китайцев заказывать не буду и никому не советую. выгода минимальная а риск высокий! Рекомендую всем покупать у них только мелочёвку!
P.S. Санскай на сайте оставляет только положительные отзывы, и то сам себе наверное большую часть из них пишет

В Прошлом Мыслитель - наоборот говорю не покупай )

Кетцаткоатль
1.сочувствую
2. использовал как читалку, в игрушки неиграл
3. думаешь в этом всё дело? ))

Юлия Дьячкова

Ну всё!, -побежал покупать.

Евгений

1.я вообще первый слышу о таких телефонах
2.около года он всё-таки проработал. Если это-смартфон с сенсорным экраном (или нет?) , то вы видимо его порядком поизносили, играя в игры и т. д.
3.этот телефон вообще-то был адаптирован к работе в России?