Евгений Кардаш

Сломался китайский телефон

При включении китайского айфона F8 Tv появляется синяя подсветка, сенсор вибрирует и все.. . больше ничего. При зарядке видна анимация. Ну что такое то? Жалко же...

это все понятно что китай - говно. но мне надо что-нибудь сделать именно с этим телефоном, иначе бы я не спрашивала

Наталья Нерчу

выкинь и купи норм телефон

Константин Андронкин

Сейчас вам все напишут, что китайское не жалко. И это где-то правда. Ваш телефон - одноразовый.

G!
Gunner !!!

Его достаточно прошить. Но ты этого сделать не сможешь. Хотя пользователи некоторые собирают вот такую схемку