Ленка Швалёва

Сломался телефон...

Модель телефона: Nokia C6-00
когда я пытаюсь зайти в меню пишет "системная ошибка" что могло случиться?? ? телефон не ронял не ударял

Можно на счет прошивки подробнее

Любовь Боброва

Сбой системы. Очень часто происходит в нокиях, неси в сервис и там тебе перепрошьют или если сам умеешь это делать, то перепрошей сам. Это легко, с помощью программы Nokia Suite.

Митя

По поводу прошивок можешь почитать здесь www.allnokia.ru Там так же есть прошивки. Прошивки можешь еще посмотреть здесь www.nokia.com в разделе поддержка.