Михаил Антонов

Сломался телефон на гарантии, но...

У меня сломался телефон на гарантии, я прочитала, что я в праве составить претензию и потребовать возврата денег или обмен. Но при полной комплектации телефона. А я потеряла наушники и ребенок снял крышку с телефона и немного погнул ее. Мне могут отказать в возврате денег И вообще что в такой ситуации делать?

Гульноза Ххххххх

Ага, прикинь я купил телевизор, разбил ему кинескоп, снял крышку и прочитал что можно вернуть деньги.. .

Вы вообще головой думаете ...хоть иногда ?

Андрей Шушлебин

кончено можно взять такие же наушники

Маргарита Кочерышкина

возврат денег только после заключения мастерской, что он ремонту не подлежит и обмен в магазине при полной комплектации... упаковка и всё содержимое

Татьяна

У Вас гарантийный Ремонт. Так что прямая дорога в Сервис