Нина Лукьянова

Сломанный телефон по гарантии !

Здравствуйте! Моему телефону 2 месяца около 2-ух недель назад ему поменяли экран по гарантии и наушники! На экране снова появились мерцания как и раньше, при входящем вызове в динамике идёт шум из мордора! Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги? Телефон меня уже достал !

Буду очень благодарен за консультацию !

Людмила

приходишь в магазин и требуешь свои деньги назад. Если не отдают, включай тяжёлую артиллерию: жалобная книга, общество защиты прав потребителя

Алексей Ахапкин

Да, теперь можешь. Просто приходишь в магазин и вежливо, но настойчиво просишь обменять телефон или вернуть деньги. На повторный ремонт НЕ СОГЛАШАЙСЯ.