Алексей Симонов

если сломался телефон на гарантии можно ли его вернуть или обменять?

у меня сломался телефон (он как бы работает (когда включал его в последний раз, то он сам останавливался на загрузочном изображении, и просто не загружался дальше))

Дмитрий

Если сервисный центр признает его неремонтопригодным, то магазин обменяет телефон или вернет деньги.

Анна Шилина

Для начало его отдадут на экспертизу, и если она покажет что это заводской брак, то вам вернуть деньги или вы можете получить такой же, это уже решать вам!