Сергей Скобелинг

Телефон на гарантии сломался

По гарантии сдала в магазин, вернули сказали моя вина - сами намочили, хотя никогда с водой неконтактировал. Указали на точечку внутри телефона, которая поменяла цвет, что свидетельствует о намокании, при приемке телефона Магазином этого не было Что делать?

Александр Беляев

ссылайтесь на акт приема который вам должны были выдать при приеме по гарантии на сервисное обслуживание, если в акте при приеме не указали следы попадания жидкости и индикатор влажности в норме то это их вина пусть меняют телефон или чинят за свой счет...

Бекболсун Чоноев

можете если хотите поискать проффесинала тоб он оценил чья это вина потом через сд идти ) можно самой починить, а можно пойти в магазин и устриьтам взбучку устроить кандал, жалобую книгу исписать припугнуть правами защы потребителя скажите что будете звонить и жаловаться озможно они передумат, а так же можете поскать у вас в городе контору защиты прав поттребителя, они могут помочь если конечно вы его сами не сломали, ведь о может намокнуть аже от лажности большой, допустим еси вы его собой в ванну взяли положили на стиральную машину а там конденсат и всё