*7
***брoдяга*** 777

сломался телефон можно ли обменять по гарантии ?

неделю назад купил телефон за 2700 нормальный сенсорный андроид 4 2 2 такой но китай сами понимаете быстро ломается
упал из кармана и разбился экран могу ли я его обменять на другой ?

все документы телефона есть талон гарантии тоже 1 год ))

Al"mira Sakieva

Нет. Разбитый экран-это механические повреждения-негарантийный случай
Пс. Айфоны тоже собираются исключительно в Китае. Это так, к слову..

Анастасия Однорог

На основании чего должны вам деньги возвращать, по причине того что вы сами виноваты? ? )) вы конечно можете написать претензию, этого права у вас не отнять, но ответ будет 100% не в вашу пользу.

Иван Волокитин

не сломался, а сломал-это разные вещи.