Павел Васильев

если сломался телефон на гарантии

Обычно диагностика и устранение неполадок занимает длительное время. Обязан ли салон сотовой связи предоставить мне телефон во временное пользование, пока мой будет в ремонте? Если да, то какой закон это гласит и какой телефон должны дать, любой, б\у? Или аналогичный товар?

Олег Щелканов

А вроде ничего они тебе давать взамен не будут.

Ан
Аннушка

вашето ремонт есть ремонт и ничего взамен тебе на пользование они портить не будут. . только если твой окажется брак то напротежении 14 дней они могут тебе заменить на совсем покупку (14 дней канешно после покупки)

Юлия Лапшина

ничего не должны. они и так за даром чинят. не по их же вине сломался

Сергей

Ничего не должны. Могут дать, если есть, любой дешевый телефон, если попросите. Если добрые 🙂

Леонид Беляев

На каждой точке должен быть "Подменный телефон" (чаще просто обычная звонилка) , во время ремонта, вам обязаны выдать его.