Dj
Djoly

Сломался телефон на гарантии

Сломался телефон на гарантии, после поломки понёс телефон обратно в магазин где его у меня забрали в сервисный центр и сказали что позвонят, когда телефон отремонтируют, я понял что допустил ошибку когда отдал им свой телефон!
Сам же хочу заменить телефон на такой-же новый, мне не нужен отремонтированый телефон не факто что он не сломается в будущем!
Подскажите что мне делать в этой ситуации?

Янина Полякова

уже НИЧЕГО нельзя сделать
вы УЖЕ передали товар в ремонт
иных требований вы предьявить не можете

возврат денег возможен БУДЕТ только в случаях предусмотренных законом

-обнаружение существенного ( НЕУСТРАНИМОГО ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Александр Иванов

Ждать завершения ремонта - вот что делать. Ибо нечего было соглашаться на ремонт.

Теперь же сможете потребовать возврата денег в случае превышения срока ремонта или при признании продавцом неремонтопригодности товара или нецелесообразности устранения недостатка.

Дмитрий Чубов

неси обратно!