Юленька Скромница

Телефон на гарантии - сломался

Купил телефон Fly IQ436 ERA Nano 3 7 августа 2014 года, через месяц 8 сентября он сломался, пропал звук во внешнем динамике, пришёл в магазин, попросил поменять на аналогичный, отказали и сказали везти в гарантийный ремонт, отвёз, 2 недели делали, отремонтировали. 19 октября телефон опять сломался по той же причине - пропал звук во внешнем динамике. Могу ли я требовать замены телефона на аналогичный или просить вернуть деньги?

Элай

Пишите письменную претензию на возврат денег. Ваш экземпляр подпишут и 10 дней ждёте ответа. Если денег и тогда не будет, то с иском в суд.

Людмила

они с первого раза не должны были отказывать. у меня была похожая ситуация, но я покупал систему 5.1. Поломался регулятор громкости (начал скакать) . Потребовал вернуть деньги. Вернули

Полина Олина

Можете - смотрите.

Елена Замотаева

Можете, но получите только ремонт