Марина Удовенко

можно ли поменять сломавшийся телефон на новый в срок гарантии

Вася Пупкин

нет тебе починят твой- если не сам сломал .

Тимур

при условии, если его не возможно починить и такой модели у них нет то они могут предложить взять другой с доплатой (если др дороже предыдущего)

Борька Богдан

Если он НЕ сенсорный или прошло менее 15 дней с даты приобретения. Иначе только устранение недостатка.