Дм
Дмитрий

если сломался телефон и он на гарантии можно ли потребовать возврат денег?

нокиа люмиа просто заглючил и что то с системой не работает

Надежда Королева

Возврат денег можно потребовать только, если со дня покупки прошло не больше 14 дней. А так отдавайте в ремонт по месту покупки. . Должны бесплатно починить.

Irina Irina

Смотря в какой фирме брать.

Кристина Кристина

просто сходи в магазин, где покупала и они тебе помогут

Дмитрий

возврату подлежит не использованный товар. и то в течение определенного срока. в вашем случае он может подлежать замене или бесплатному ремонту

Максим Ульянов

Если не сама сломала, то должны. Т. е если это связано со сборкой, то вернут. А если ты что то сделала (уронила например) , то увы нет...

Дарья

Конечно можно. Как говорили мне, в сервисном центре, что возврат денег не позднее того, сколько давали на проверку. А по истечению срока проверки, только ремонт.

Екатерина Федорова

Нее денег не вернут, возьмут телефон на экспертизу, помурыжат Вас пару месяцев, потом отдадут обратно, не всегда бывает что почининный.