Евгений Кудряшов

Можно ли откзаться от уже уплаченной услуги и потребовать возврат денег не воспользовавшись ей?

Было уплачено за аренду ресторана, но по личным причинам приходиться отказаться от праздненства и от оренды.
можно ли требовать возврат денег с ресторана, если я не буду пользоваться их услугами, в каких Белорусских кодексах и правах потребителей об этом упазано?

Иг
Игорь

Можно потребовать возврата.
Обосновывать свой отказ вы не обязаны.
Если будет отказ, то он должен быть обоснованным.