Вениамин

"приготовлю праздничный ужин у вас на дому с гарантией возврата денег". вы бы воспользовались такой услугой?

моя тетя (44 года) хочет заняться таким бизнесом. она работала уже в ресторане и домработницей. есть куча рекомендаций от хозяев.

приготовление праздничного ужина любой сложности и размера для компании по своим /вашим рецептам. сама сходит за продуктами, сама приготовит у вас дома, сама за собой уберет.
для тех, кому нужен праздничный ужин, но не хочет стоять у плиты и тратить время.
как думаете пойдет у нее бизнес? нужно ваше мнение

Галина Унанян

Оригинально. Стоит попробовать.

Алексей Никитин

Может быть, пусть пробует во всяком случае ничего не потеряет.

Татьяна Сокальская

Ещё как пойдёт!!! Это ещё никто по стране не предлагал!

Максим Цыбин

мы бы однозначно нет а ей удачи однако

Павел Жидиков

я бы пригласил. но только чтоб в короткой юбке и чулках готовила.

Марина

Пойдёт однозначно, а если ещё и вкусно готовит, от клиентов отбоя не будет. Удачи тёте!