Кылычбек Исмаилов

Возврат денег за телефон по гарантии!

Всем привет! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.
Купил Samsung GT-I9300 Galaxy S III в июле 2012,в январе делали ремонт по гарантии (трещины на оконтовке в СЦ компании), спустя 2 месяца начинают опять появляться трещины только в других местах на окантовке. Сажите, могу ли я предъявить претензию по этому поводу, чтобы вернуть деньги! А то что, я так всю жизнь буду мучится с ним пока срок годности не кончится!!!! Приобретал в телефон в компании МТС

Ал
Алек

Да, можете. Отдайте на проверку качества, с отказом от ремонта. И требуйте возрат денежных средств. Если найдут причину отказать, то после третего обращения с одним и тем же дефектом они уж точно должны вернуть деньги.

Иван Блоха

Если в первый раз требование об устранении недостатка предъявляли именно магазину и теперь недостаток тот же самый, и у Вас сохранились документы, подтверждающие, что этот недостаток уже устранялся, то тогда Вы вправе потребовать от магазина возврата денег.

Nihao Nihao

Можно было и без ремонта вернуть сразу....читайте.. .
http://womnn.ru/interesnye-stati/23-kak-vernut-dengi.html