Яха Бекмурзиева

Проблема с оказанием услуг стоматологией и возврат денег

Ситуация такова компания делала год почти зубы (коронки и тд и тп) потом через пол года всё развалилось ...ну деньги были вложены приличные более 100.000 тыс руб . Если тот человек которому делали НЕ хочет что бы ему переделывали (т. к качество будет таким же) как грамотно потребовать у компании $ т. к на любые услуги данного вида существует гарантия? ?

(Мнение странных людей которым надо что то написать за рейтинг не интересует)

Степан Палик

без рейтинга ))) сначала пишем претензию на имя руководителя компании, отсылаем по почте с уведомлением о вручении, если не отвечают, то с чеками подтверждающими оплату идти в суд, заранее подготовив исковое, кстати по данному вопросу гос пошлина не оплачивается!

Дарья

Обязательно обратитесь с претензией к клинике, сошлитесь на Закон о ЗПП, потребуйте возврат денежных средств, попробуйте напугать штрафом в связи с новым Постановлением Пленума (50% от взысканной судом суммы) в случае неудовлетворения Ваших требований в досудебном порядке. Если клиника все же откажет, тогда только через суд, а качество оказанных услуг будет проверяться с помощью экспертизы.