Павел

Отказано в уплаченной услуге

Здравствуйте уважаемые!
Такая история; Живём мы в сельской местности, с водой проблемы, осуществляется подвоз воды машиной, за подвоз платим, организовано сие местным колхозом, или его подобием, потому что вообще не понятен его статус, может вообще уже ЧП оформлено.. . И вот этот начальник просто отказал нам в подвозе воды просто банально из личной неприязни, просто приказал своим " батраком" они же " колхозники" не подвозить воды и всё! Всё началось из за следующей ситуации; За этим самым колхозом до недавнего времени числились как бы на балансе квартиры, из которых мы недавно переехали в собственный дом, прожили в котором 23 года, и за всё это время дом был целиком и полностью на нашем содержании, до " последнего гвоздя" По переезду же нас на новое собственное жильё, мы разобрали все хоз постройки так как продать мы данный дом не имеем права, а всё постройки сделаны на личные средства. Данный гражданин, будем называть его " директор" настаивает на том, чтобы мы вернули заборы, ворота, которыми были огорожена данная усадьба. Но за 23 года от тех " колхозных заборов и ворот советских ещё времён остались гнилушки которые уже давно отслужили свой срок, и отправлены на свалку. Дилемма?.. .
Аналогичная ситуация одновременно с нашей и у наших родственников, которые так же выбрались из " колхозного" жилья, многодетная семья, так же оставленная без воды, а учитывая то что мы сельские жители, вынуждены содержать на своём подворье животных чтобы выжить, которые так же остались без воды... .
Местная глава Администрации " спелась" с " директором" попросту бездействует.
Что посоветуете, куда обратиться? Помогите.

Виктория

К президенту.

Екатерина Виряскина

В Оплаченной.

А почему не плюнуть в рожу "начальнику" и не пробурить один раз нормальную скважину под воду?. .
Поставить насос с гидроаккумулятором. .
И всё, проблема исчезнет. . Это не фантастически дорого, поверьте.