Наталья Шолохова

как правильно отказаться от услуги и товара ненадлежащего качества?

Установили на машину сигнализацию с автозапуском в специализированном центре, сигналку приобрели у них же, по их совету. В итоге каждый день ездим устраняем неполадки - то одно, то другое. Сигналка не выполняет большинство своих функций, 14 дней после приобретения еще не прошло, мы хотим полностью отказаться от их услуг и товара, так как они не соответствуют надлежащему качеству! Еще нас убедили, что на нашей машине рено меган 2 нет резервирования, поэтому, если машину оставить на передаче, то она уедет при включении автозапуска. После связи с офиц. дилером нам сказали, что на машине резервирование есть! Поэтому можно сказать, что работники установочного центра не компетентны в своей работе! Права ли я и как грамотнее поступить? Клиентами данного центра мы больше быть не хотим!

Алексей Птицын

Убедили, сказали к делу не пришьёшь.
Езжай в СЦ и требуй возврата денег. Не вернут - оставь претензию с отметкой о приёме на своём экземпляре. Оттуда к адвокату за составлением иска.