Be
Bella

товар ненадлежащего качества

Сегодня, 19.09, купила телефон за 20тысяч рублей. По приезду домой поставила его на зарядку, но он не стал заряжаться, попробовав другой шнур ничего не произошло, но когда пошевелив его, зарядка пошла. Соответственно дело в гнезде, а не в шнуре. Телефон не роняла, не трясла. Могу ли я в течении 2х дней обменять телефон на такой же, без проведения экспертизы? или придется ждать 21 день?

Юлия Фалеева

без объяснений причин можно вернуть в течении 2 недель, но обычно этому сопротивляются и впаривают ремонт, без комитета по защите прав потребителей не обойтись

Вадим Андреев

пробуй заряжать будут проблемы иди меняй на другой

Игорь Киселев

Да, можешь. И сделай это как можно быстрее. В течении двух недель ты можешь поменять телефон с выявленным дефектом. При этом сложность дефекта не имеет значение. Через две недели - только гарантийный ремонт.