Виктор Бронников

Как отказаться от навязаной услуги МТС по пополнению счета с моей карты

Пришло сообщение с педложением услуги от МТС с предложением, в случае отказа от услуги позвонить на короткий номер, я просто удалил сообщение, а сегодня пришло сообщение от сбербанка, что с моей карточки пополнили счет за телефон, немного, но неприятно я об этом не просил. Как отказаться от этой навязанной мне услуги? Спасибо

Сергей Устинов

0890 звоните. разбирайтесь

Светлана

Сходить в офис и немного насупив брови, поговорить об этом факте незаконного списания денег с вашей карты без предварительного на то вашего согласия! Офис может быть и банковский, и офис МТС

Nadezhda Fedorovich

Вам в МТС разбираться. Доступа к вашей карте у них не должно быть вообще.

Костя П

позвоните оператору МТС и отмените услугу